Ев
Евгения

Айфон иногда не видит симку.

После перезагрузки "включается", но на след. день может произойти это снова. Кто сталкивался с подобным? тел. S4, сеть Билайн.

Юлия Нэш

Это головная боль, лучше нахрен продать этот айфон, там что то с корпусом связано

Nataly Barysheva

Что пишется в статус баре, нет связи или сим-карта не вставлена? ВОСТАНОВИ сим-карту если также будет на тест в ремонт отдай. В iPhone 4s с этим проблем не было.