Виталик Демидов

Помоги плиз. Как можно фотать то что на экране в кампьютере?

Анна Макарова

Клавишей PrtSc. А потом в любом графическом редакторе правка - вставить.

Гульнара Хабирова

есть специальные программы для таких действий набери в поиске
или же если ты играешь в игру в некотрых есть команды для скриншотов

Надежда Ситнова

Кнопка Print Screen (Prt Sc), потом вставить в любом графическом редакторе, к примеру Paint

Анна Титова

нажмите клавишу Print Screen, затем откройте пэйнт и нажмите "вставить"

Игорь Романьчев

Извини за встречный вопрос.
Дитя, сколько тебе полных лет?

Инна Антохина

виталий жгет