Валерий Шальнов

мой кампьютер усторел

мой кампьютер усторел помогите собрать новый игровой чтобы хоть на 2 года хвотило бюджет от 35 и до 150 тысеч россии

Елена Волошина

Забей на комп. Скоро в школу.
А тебе очень нужны доп. занятия, поверь на слово.

Нилолай Щербакова

это будет стоить тебе 4000 руб. пиши мне на почту

Валерий Зайцев

Я бы на твоем месте купила себе пару-тройку словарей и справочников по-русскому языку: ) Как раз на пару годиков - вместо компьютера.

Екатерина Мясникова

План заданий на год:
1. Год хорошо учиться в школе
2. На основании успехов в учебе мотивировать родителей купить компьютер

Алина Посадскова

До 150 тысяч рублей? Если соберешь он тебе и на 5-10 лет прослужит.

Ирина Лазарева

Бери за 100 тысячь, и лет на 12 хватит по горло.

Пу
Пулат

Если у тебя бюджет 150 тысяч, ты можешь основать школьный бизнес. Заработаешь 1 миллион по закону. Дерзай!

Алексей Рыбин

))))))))))))))))) рассмешил, мама купит за 150 тысяч тебе компьютер поиграца то?

На
Ната

за 150 можно и не на 2 года собрать... идеш в магазин и береш самые дорогие комплектующие.. полноценный коре ай7,пару последних видеокарт, бп на киловатт.. продолжать?

Настенька

До 150 тысяч, ухахаха, только сейчас обратил внимание))), ты что, корабли в космос отправлять собрался? ухахаха))))

Ан
Анюта

За 35к можно собрать вполне невье***** компьютер!

Анна Хлебородова

я бы себе машину купил, либо гибсон лес пол-_-

Сергей Кошелев

Брысь отсюда, бездарь малограмотная! Репетиторов себе найми. И подозреваю, что не только по русскому языку.

Юленька Байкалова

камень интел АЙ3...Ай5 память от 8 гигов БП от 500Ват мать не ниже П8Н61 от Асус ДВД сата Жосткий от 500 Гигов ...1Терабайта видяху 256 битную с озу не менш 1Гиг на ДДР5