Святослав Агафонов

сиводня папа мне купил кампьютер, пайдет ли на нем батлфилд 3?

I
Intel Core i7-3770K 3,5ГГц
Кулер процессораNoctua NH-D14
Материнская платаSapphire PURE Platinum Z77K
Оперативная память2 x 2Gb Geil Corsa TWO DDR3-2133 11-11-11-36
2 х 2Gb Corsair Dominator-GT DDR3-2133 ver.7.1 (9-10-9-24; 1.65В)
ВидеокартаPowerColor Radeon HD 5850 (reference AMD)
Системный жесткий дискSSD 64Gb Plextor PX-64M3 SATAIII
Блок питанияCorsair HX750W 750 Ватт
Операционная системаWindows 7 x64 SP1 со всеми текущими обновлениями

Видюху поминяли на ASUS HD7970-3GD5 (RTL) DDR5, DVI,HDMI,DualminiDP

папа сказал что кредит он будит атдавать до канца жизни, скока он стоит примерно?

Алеша

в чем смысл троллинга?

Nadeghda Ionkina

может хотяб инфу о нем напишешь?

Ол
Олег

ахах) Конешно пойдет))

Аннет Максимова

Все зависит от твоего папы! Разрешит и он тебе играть в Батлфилд 3 🙂

Алексей Карташов

Кода он только успел. Времени то еще десяти нет.

Марина Бакулина

а видовс у тебя хп? если хп то не пойдет а если 7 то пойдет а компьютер пентиум?

Екатерина Приходько

Бедный папа!!! Я бы тебе лучше штангу купила с обручем.

Ирина Лагутина

ссд на 64. при заполнении будет тупить
нужно брать на 120, это крайне необходимо для нормальной работы чере пару месяцев увидишь

Анастасия Москвина

этот компьютер примерно стоит 35000-40000 я бы подешевле собрал бы его видяха 7970 это отлично проц тоже жесткий диск бы еще на 1 терабайт а так все классно. и да про баилфиелд 3 если папа разреши то конечно пойдет!

Ви
Виктория

так, если купил тебе, а как я понял, разгонять всё равно не будешь, то отец пускай в магазин пойдёт и обменяет все комплектующие на следующие:
Проц: i5 3570
Материнка: MSI Z77A-G43
Оперативка: Corsair VengeanceLP 1600МГц задержки CL9 2 планки по 4 гига
Хард: HDD 1.5 Tb Western Digital Caviar Black WD1501FASS
SSD: 128 Gb OCZ Vertex 4 VTX4-25SAT3-128G
Видяшка: MSI GTX 670 Power Edition
Блок питания: Cooler Master GX 650W
Выйдёт всё дешевле при минимальной потере производительности.
А то железо, которое тебе купил отец тебе точно не понадобится. Уж поверь мне. И действительно, пускай заменит. А оставшиеся деньги можно на что-то более важное потратить.. .
Ну и монитор конечно с разрешением 1920х1080, желательно с IPS-матрицей и диагональю не более 21.5 дюйма