Эмилбек Осконбаев

какой планшет лучше купить для батлфилд 4 ?.какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой

.какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой.. какой

для режима командира

Вероника

Razer Edge Pro

Ic
Ice

планшет никакой. тянуть не будет ни один.

Елена Погорелова

Нокиа 3310 на нем потянет

Маруся Схиртладзе

комп нормальный купи а то этот razer edge не будет тянуть так как платформа слишком старая для такой игры как батла 4 а стоит также как нормальный комп. а лучше всего собери свой комп.