Иван Пашков

Как перекинуть файлы с компьютера на ноутбук. На кампьютере отсутствует видеокарта.

Вы меня не поняли. Я не магу вывести изображение чтоб видеть что я делаю

Юлия Скрыпник

через флешку

Геннадий Буруян

При чем тут видео карта? Берешь флешку и перекидываешь, или на болванку пиши)) )

Мария Евстафиади

тут причем видюха? берешь жесткий диск от ноута вставляешь в комп через сату и энерго провод от блока и всё!,качаешь всё что те нужно

Ка
Карина

Если доступа к видеорежиму нет - никак, если только нельзя соединиться по сети. Оптимально - воткнуть в другой комп. И еще посмотрите внимательней - на многих компьютерах есть встроенная видеокарта. Как вариант - спросить у друга переносной жесткий с адаптером и подключить жесткий диск к ноутбуку по USB

Marishka

через адаптер, вынул жёсткий и грузи куда хочешь

Александра

возьми на прокат у кого нибудь. без настройки сети ты не как не скинешь ничего, а без видюхи ты сеть никак не настроишь. как вариант - вынуть диск и подключить к ноуту через переходник.

Be
Bella

использовать переходник для жесткого диска из компьютера SATA-USB или IDE-USB в зависимости какой жесткий диск в компьютере используется