Людмила Григорян

Можно ли подключить ноутбук к компьютеру, как носитель?? и скинуть файлы напрямую с компьютера на ноутбук!

как это сделать, напишите поподробней пожалуйста.. .
P.S. всех с наступающим)

Юрий

как носитель его не подключишь. варианта 2 - либо создавать сетевое соединение и расшаривать папку, либо вынимать жестак с ноута и в него накидывать уже подключив к компу

Ольга Сергеичева - Сах

Можно по сети (нужен кроссоверный кабель) , можно по USB - нужен специальный data-кабель, можно по blue tooth. Можно банально снять винт с ноутбука и подключить его к материнке.

Дмитрий Руденко

можно, проблема-то в чём ?

соединяешь сетевухи шнурком... .

Р.
Рафаэль .

нет нельзя. надо сетевой кабель, и там расшариваешь папки

Виталий Котусов

через сетевые карты, и кидай