Be

подскажите пожалуйста как скинуть информацию с жесткого диска оставшегося у меня от старого компьютера на другой носител

Лена

Подключить сначала его к компьютеру а потом скидывать обычным порядком

Alina .

подключить к этому старому другой носитель и скинуть, ил подключить старый хард к новому компу и скинуть, или .. да стопицот еще вариантов.

Dimka Zima

Подключи оба и перекидывай с одного на другой