Никита Климов

Куда пропадает информация при переносе с жесткого диска на внешний носитель?

При переносе фотографий с жесткого диска на внешний носитель перенеслись только названия папок, а фотографий нет ни на внешнем устройстве, ни на жестком диске. Скажите, куда они пропали и как их восстановить?

Yad

А что за внешний носитель такой?

Если это флешка или съемный ЖД, то можно включить Отображение скрытых файлов.

Всеволод

ответьте как Вы их переносили, подробно, и скажем куда возможно пропали.