Фатима Мамсирова

Как подключить ноутбук к стационарному компьютеру напрямую?

На стационарном "Подключение по локальной сети" используется для интернета. ОС winXP, материнская плата ASUS P5B Premium имеет два входа (как я понимаю 2 сетевые карты) . ADSL модем подключен через USB. В диспетчере устройств отображаются 2 сетевые платы USB ADSL modem и сетевой адаптер 1394.
Как создать второе "подключение по локальной сети"?

Нотбук подключаю через кроссовер. На ноуте появляется подключение по локальной сети и пишет сетевой кабель не подключен, второй комп вообще не реагирует.

Юлия Юлия

через сетевой порт, через вайфай, по блютус даже

Олег Талала

кабель LAN в помощь!

Гульнара Соколова

сетевой адаптер 1394 вы использовать не сможете, просто забудьте про него.
На этой плате должны быть 2 разъема Ethernet, следовательно 2 сетевые карты. В свободную втыкаете сетевой кабель, который называется кросс-овер, и коннектите его с другим ПК или чем там нужно.