Дмитрий Котов

Ноутбук и стационарный компьютер. кто - нибудь знает можно подключить ноутбук к компьютеру напрямую через usb?

Юлия Грязнова

Такого соединения, не предусмотрено обычно. Только через сетевые карты и сетку создать.

Алиса

Нет, а зачем. Для связи есть сетевые кабели.

Alekc Murahow

Нужен специальнный кабель http://trendnet.ru/products/catalog/detail/TU2-PCLINK от простого погорят порты

Ася Калимуллина

ROG – Republic of Gamers – интерфейс, которым оснащены последние платы ASUS, позволяет сделать это. Специально для настроек и разгона системы с помощью другого компа. Обозначается знаком

на материнке.