Александр Давыдов

Ребята, такая проблема у меня, запускаю Dota 2 и комп зависает, тоесть я даже зайти натйи игру не успеваю и комп виснет

Жду ваших любых решений, если кто сталкивался, в другие игры играю, комп не виснет, а дота 2 и сразу комп зависает

Сергей Щербаков

Скорее всего видеокарта не тянет, и перегревается ...Что приводит к зависаниям

Мерим Сыдыгалиева

попробуйте это:
Панель управления\ Система и безопасность\ Система\ доп. пар. сис. \ Быстродействие\

только запишите изначальный размер, который был.