Андрей Буробин

че делать если на виндовс 7 игры не запускаются

Валерия Чугунова

во время загрузки биоса нажми ф9 и попробуй войти через безопасный режим и откати

Марина Смирнова

Обнови или вызови мастера. можешь позвонить.

Ольга Ширяева

контр альт дель или перезагрузи кмьпьютер!

Юрий Юрий

Вешаться. Или не играть, а скачать программу для чтения книг, скачать электронные книги и читать.

Tatyana M

Попробуй переустановить! Если результат такой же значит на компе что-то отошло!

Иван Волокитин

Винду снеси! И попроси у Бати Диск с виндой около 4тысяч рублей стоит! Ну или Пиратку проверенную у друга возьми!

Ольга

Установи драйвера для своей видео-карты

Ирина Андреева

Имелась такая же проблема, используй mwfix