Надежда Буравцова

Почему у меня не покупается комната в аватарии?

У меня одна миссия со звёздочкой! Мне нужно купить комнату, но когда я нажимаю на комнату мне говорят что её можно купить только с 7 уровня! Что делать? Деньги есть!

У меня 5 уровень и других заданий на уровни у меня нет!

Лёха Гайван

Дойти до 7 уровня и спокойно купить.

Сергей Лопатин

У меня есть деньги, уровень для покупки комнаты, и задание. Я уже второй день не могу купить комнату я и обновляла и перезагружала но результата нет

An
Anton

тоже самое

И.
Иляна!!! ............

дойди до 7 уровня и накопить деняг с ...и. т. д. понял как

Ви
Виктория

Комнаты даются по уровню и если у тебя какой то уровень то ты не можешь купить

Александр Котляров

дойдтте до уровня 7 и всё будет норм

Трофимова Виктория

помогите пожалуйста у меня уровень 6 просто нажимаю купить и всё а она не покупается пробовала не сколько раз и не чего

Va
Valentina

у меня такая фигня тоже у меня 3 уровень, а купить не могу

Cтуденты Оэф, Фф

у меня 7 уровень, задание трешка 220 опыта а комнату не могу купить

Денис Евд

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Ерег@ Dеgтяреv

у меня 17 лвл, не могу купить комнату.
почему?

Гу
Гузель

У меня уже 11,не могу купить

Арсен Асланян

У меня есть деньги, уровень для покупки комнаты, и задание. Я уже второй день не могу купить комнату я и обновляла и перезагружала но результата нет