Иван Патранжел

у меня болит голова шея температура 88.7

Нинок

Юлия, Вам необходимо вызвать врача на дом или службу скорой помощи. При данных симптомах может быть всё, что угодно, но опасаться надо менингита.

Инга

человек просто ошибся, написал 88 вместо 38, и все рады как дибилы.... выпей парацетамол чтобы сбить температуру, просто ты простыла наверно, горячий чай с лимоном, ни какого сквозняка, шею нужно чем ниб согреваюшим помазать и лучше отлежаться. Ах да, ноги попарь в горячей воде с горчицей.... пару дней и будешь как я здорова) удачи...

Лёнушка

Можно и менингит заподозрить. скорую. если сильно болит и еще и тошнота.... ляг на спину ровно, выпрямь ноги, носки подними наверх и постарайся достать подбородком до груди, если не можешь, срочно скорую! может менингит!!!! и нет ли сыпи на теле? Проверь .это тоже 1 из симптомов.

Надя

Пипец.... ЧЕЛОВЕК ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 45 УМИРАЕТ А У ТЕБЯ 88.7 МОЖЕТ 38.7??? НУ а так простудка полежи чайка выпей носки теплые одень, одеялом накройся, и все будет ОК!

На
Наталья

И как ты еще жива с такой температурой.