Владимир Сабуняк

температура, шея болит

уже дней 5-6 температура 37-38, шея болит, не могу ни повернуться, ни спать нормально, с одной стороны ( с левой) , с которой болит, немного опухло, если прикасаюсь, болит. Горло не болит, насморка нету. Что делать? Заранее спасибо:)

Дмитрий Тонкопий

Идти в поликлинику, скорее всего воспаление лимфа узлов, хотя может быть и свинка, но в любом случае это уже опасно…

Катюфка! Любимая

Что делать - однозначно идти к врачу, чтобы избежать осложнений. На улице стало тепло - поторопились снять шарфик и расстегнуть курточку? Могло продуть.. . для этого достаточно поспать с открытой форточкой.... срочно к врачу (или на дом, если температура высокая) и усиленно поднимать иммунитет витаминами, желаю выздоровления!
P.S. если меня продувает - использую коврик с иголками, типа Кузнецова, тлт разогревающую мазь, но для этого надо точно знать причину боли - это скажет врач.

Александр Оськин

грипп питушиный

Костя П

Похоже на шейный остеохондроз.. нужна консультация невролога и лечение.. ну а пока пейте сильные обезбаливающие.. найз новиган баралгин. . а лучше диклофенак поставить в мышцу.