St
Stas

Помогите, География!

1) Для каких трех стран приморский туризм являеться важной отраслью хозяйства?
А) Канада. Б) Колумбия В) Египет Г) Греция Д) Эфимопия Е) Испания
2) Какие три из перечисленных памятников природного и культурного на ледия ЮНЕСКО расположены в Европе?
А) гора Афон Б) город Куско В) национальный парк Вуд-Баффало Г) ганзейский город Любек Д) персеполис Е) исторический центр Флоренции
3) Выберите три моря, которые относяться к бассейну Антлантического океана.
А) Северное Б) Красное В) Жёлтое Г) Балтийское Д) Чёрное Е) Берингово
4) Выберите три района где представоены гейзеры и горячиеи сточники.
А) Полуостров Камчатка Б) национальный парк Серенгети В) о. Исландия Г) Национальный парк Игасу Д) Йеллоустонский нац. парк Е) п-ов Лабрадор

Андрей Аркадьев

1. в, г, е
2. а, г, е
3. б, г, д
4. а, в, д