Егор Котляров

Аудио система ВВК 5.1

Ребят Помогите! ! подсоединил колонки 5.1 в домашнему кинотеатру, работает только 2 колонки и саб, что сделать что бы все

В настройках вс нормально
выключить режим 5.1 в настройках невозможно
в настройках звука только частоты, эквалайзер и объемный звук

Анастасия Афанасьева

Настройки dvd - скорее всего включен какоё-то стерео-режим, не предусматривающий много колонок !

Та
Татьяна

Так запустите диск с многоканальной записью и будет Вам счастье.

Ирина Дроздова

не называй это системой, это хрень 5.1 и не более того
аудиосистема-это другой класс аппаратуры, то, что назвал ты- гавно