Наджибулло Лутфиллоев

Скажите как будет на Армянском языке?

Как будет на армянском языке Ты мне очень дорог? И если какие нибудь ссылки есть на Армянский язык кидайте буду рада

Va
Valentina

Ду индз хамар шат танг эс

Леонид Горюнов

Вы плохо знаете армянские традиции.. родители уже давно подобрали своему армянчику, настоящую армянскую девушку, непременно девственницу из уважаемой семьи.. все остальное нации расмотрению не подлежат..

Неля Щабельская

Скажи ему лучше это с ласковым тоном "Лси ара, ду ски овэс..? "