Алексей Птицын

Помогите с преводом на армянский язык

Помогите с преводом на армянский язык фразы: "СОВЕЩАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СНГ ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА В КОСМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ".

Паша Юдин

Вот лучше в "мой мир" зайдите, там выбирайте кто из армян сейчас в сети и попросите перевести. Больше толка будет. А здесь шансов, что именно сейчас кто-то из знающих армянский язык, увидит Ваш вопрос, практически нет.