Евгения Корик

Написать формулы изомеров соединиея С4Н8О2

Наталья Мардиева

А ты хотя бы примерно себе представляешь, сколько их может быть? Изомеры масляной кислоты, сложные эфиры - с учетом изопропилового спирта (изопропилформиат, пропилформиат, этилацетат, метилпропионат) - это все оно конечно. Но есть еще гетероциклы.. . А вот их уже просто до хрена.. .
У тебя училка просто дура, которая о гетероциклах ничего не слыхала в свое никчемной жизни...