Татьяна Данилочкина

Вопросик по истории)

Расскажите об изменениях в системе местного управления. Чем они били вызваны. Ответ для 6-го класса. Спасибо за помощь.

Владислав Сапрончев

Эмм.... по конкретней можно? Система местного управления менялась часто, почти при каждой смене короля (царя).... да и страну желательно бы узнать, а то может вопрос вообще из европейской истории.
Укажите период, в который происходили изменения и какая страна