Сергей Ващилин

Помогите по истории 8 класс 1 вопросик небольшой пожалуйста . Подробности внутри ...

попробуйте описать спор, который мог бы состояться между двумя образованными российскими поддаными в 1870-ч годах . Один защищает действия консервативных министров, пришедших к власти в1866 году, а другой - их либеральных предшественников . При этом каждый из спорщиков в доказательство своей точки зрения приводит факты . На ваш взгляд, поступок Каракозова может иметь моральное оправдывание или нет? Обязательно объясните свой ответ .

Св
Светлана

Чувак, ты учебник то открой. там есть ответ. ну че поищи 2 минуты...