Вера Панакшина

где скачать книги. подскажите где скачать техническую литературу ( материаловедение и слесарное дело)

Карен Погосян

Саш, по столярке я бы тебе помог, а вот по слесарке - увы, нет. . Есть только по заточке.
Рекомендую освоить пиринговые сети, поставь Флайлинк или любой другой ДС++ по вкусу, сейчас много такой литературы в этих сетях.
Я удивился, у меня качают пособия по столярке, а порнушку нет..