Га
Галина

Почему происходят конфликты между нациями? Как их искоренить и предотвратить?

Галчонок Горященко

Например, в маршрутке сидят две женщины не нашей местности. Очень громко разговаривают на своем языке. У нас так не принято. Мы молчим. Будут они раздражать? Конечно. Им сделали замечание, что они не одни. И что. Они продолжают в том же духе. Раздражение остальных нарастает. Вот и конфликт на пустом месте.

Инга Кумар

дать людям занятость.. . интересный досуг.. . качественное обучение и медицинское обслуживание.. . ДОСТОЙНУЮ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАРПЛАТУ.. . и не будет национальных конфликтов...

Сергей Грушин

достроить, всему вопреки башню, в Вавилоне

Оксана Тосун

не сталкивать их... у каждой национальности есть СВОЯ земля

Марина Александрова

если ты "гость" на чужой земле-тебе хочется, чтоб хозяева к тебе относились с уважением, не притесняли.
если ты местный житель - тебе хочется уважения всех не рожденных здесь людей.
но увы всегда придется на что-то закрыть глаза, а где-то отстоять свою позицию. уметь договориться- это целое искусство, не всем оно под силу. а вот показать силу физическую - это любой может.

Володя Ко

Ищи кому выгодны конфликты и поймёшь.

На
Наталья

Нет социальной политике. Людей травят. Почитайте "Гарвардский проект" . Там всё по пунктам, как стравить людей для разобщения общества и дальнейшего его разложения.... РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЮЩИЙ....

Светлана Жильцова

Приди на какой нибудь рынок, да и начни толерантность проявлять на лево и направо показывая всем пример

Иг
Игорь

границы закрыть