Nimphomanka.s S

Когда всё-таки украинцы войдут в ТС или ЕС или будут разрываться, пока не разорвуться?

Айнагуль

они там никому не нужны, иначе их бы уже приняли. Разрыв возможен только через войну

Степан

Мы за ТС с Россией!! !
Не обращайте на власть и некоторых дибилов.

Екатерина Широкова

попрыгают и войдут в таможенный союз, потому что боле они на хрен кому нужны....

Наталья Цой

Украина нужна и там и там, но всё таки войдёт в ТС, другого выхода нет...