Светлана Грозненская

Дума активно обсуждает введение церковного налога для всех граждан РФ. ..

Вы что предпочтете "Десятину" (10% от дохода в пользу Православной церкви) либо Закат (2,5% от дохода в пользу мусульман)?

Женя Максимчук

В Думе такого закона не обсуждают, это ваши фантазии.

Валерия Ш.

и СНОВА Ольга ты врёшь...

Егор Котляров

Что то я не слышала. Похоже на очередную "утку"

Александр Кравцов

провокатор, бредятину не неси .

Елена Шведова

Оля, подавайте дезинфу грамотно : )

Артур Мухаметзянов

Это последние новости из думы? Ты в каком туалете это слышала?)))

Филипп Кортес

Полная чушь....

Ки
Киряхинсон

если будет учитыватьс я в составе подоходного, то я ЗА, пусть 10%- Церкви, а 3% Государству

ДА
Дмирий Афоничкин

А в пользу атеистов нельзя?

Assyr

От неё всё можно ожидать, кроме пользы