Нилолай Щербакова

это нормально если препод помогает тем кто ей заплатил? 3500р а тем кто не заплатил не помогает в сдаче предмета

Максим Тарасов

В прокуратуру на него, это и есть борьба с коррупцией.

Св
Светлана

это называется взяткой
и это уголовнонаказуемо

Артём Пышкин

взятки везде.

Вар Хай

Да, всем нужны деньги. А преподаватель думаю объяснит это дополнительными занятиями, а вам предложит почитать конспекты или учебники.

Hamroyev Bekzod

По логике вещей - нормально. Кто заплатил за помощь, тот её и получает) .
Другое дело, что такая "помощь", мягко говоря, незаконна, если оказывается прямо на экзамене.
А вот помощь в подготовке к экзаменам за деньги - это обыкновенное репетиторство.

Elena Karpenko

Посади препада у тюрму хай там спедиками развлекается!!!! ДОЛОЙ КОРУПЦИЮ ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!!

Фр
Фрррррррррр

это не нормально и говорит о том, что это не "препод", способствующий образованию студента, а лицо наживающееся на обучении (какими бы личными, или семейными обстоятельствами это не оправдывалось).

Анастасия Кабанова

В России- нормально. . какая религия- таковы и нравы.

Ольга Синица

Остановите Землю - я сойду...