Ол
Ольга

А можно ли как-то "заказать" сон?

Можно ли сделать так, чтобы приснилось то, что хочешь? Есть ли какой-то надёжный способ, не абстрактный типа "думать перед сном о том, что хочешь увидеть"?

Виктория Ситникова

Думайте перед сном о том, что хотите увидеть во сне и Вам приснится. А можетe еще просто придумать небольшой заговор, или молитвочку. И после сказанного нельзя нискем разговаривать, нужно сразу засыпать. А когда проснетесь, то не дотрагивайтесь рукой до головы пока не вспомните весь сон - иначе все забудите.

Вар Хай

По-моему, способ "думать перед сном о том, что хочешь увидеть" - самый простой и действенный. А остальные (если есть такие) - это что-то запредельное, не от мира сего, и лучше не пытаться заказать сновидение таким способом.

Сергей Глазков

Красивый кот у тебя на фото))) )

Про заказ сна.
Оставьте эти мысли и идеи. Это чушь. Сон заказать невозможно, так как сны, это отражение всего, что с нами произошло за день, за неделю. месяц, год.
Порой снится то, что вы лично никогда не видели, места в которых не были, абстракции какие-то, порно может присниться. Но все это пережитки каких-то событий или мыслей. Если весь день о чем-то будете думать, нет гарантии что вам это в ту же ночь во сне явится. Хотя я проверила случайно. что если думать о ком-то, то как раз этот человек и присниться вам в течении определенного времени, например в течении месяца. У меня было за неделю.
Феномен сна не изучен. Но сон можно контролировать. Заказать нельзя, , а то что сниться, контролировать можно. Уровень интеллекта должен быть высоким, чтоб во сне суметь додуматься до того, что вы спите, что все это не по-настоящему и что главный тут ВЫ, а не та дрянь, что сниться.