Виктор

Как это так "Предоставить документацию на регистрацию предприятия" объясните пожлуйста

Эд
Эдуард

для ООО - устав, заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорт;
для ИП - заявление, квитанция, паспорт.

Игорь Семенов

В зависимости от того что Вы будете регистрировать - ИП или ООО. Список необходимых документов и размер государственной пошлины различный. Я на Вашем месте посоветовала бы обратится в организацию, которая специализируются по регистрации юридических лиц. В Москве одна из наиболее крупных и профессиональных фирм это Дилер Удачи у метро арбатская. Я к ним обращалась при регистрации ООО и они сделали все в лучшем виде. Я только документы им передала и все.