Сергей Верба

Добрые люди! Вытащите карту пожалуйста для Натальи. Задуманный мной человек что конкретно хочет в отношении меня? Как отн

Добрые люди! Вытащите карту пожалуйста для Натальи. Задуманный мной человек что конкретно хочет в отношении меня? Как относится, хорошо или плохо? Чувствует ли что-то ко мне или ненавидит? (И, если не трудно, напишите, какая карта выпала). Очень благодарна всем откликнувшимся!

Ольга

Ждете известия от мужчины, будет со временем разговор, но пустой