Ольга Захарова

Что означают шипы на одежде? Сейчас в моде одежда с шипами? какой характер она несет кроме "люблю рок"?

Zoka Mister

"Кошу под неформала".

Марина Зарубина

Современные пластмассовые шипы на клее к року относятся так же, как, извините, свинья к апельсинам)
Эх, где те прекрасные времена, когда девушке в проклепанной косухе кричали :"как ты можешь такое носить, ты же девушка"))

Дмитрий Л

она несёт что ты гот или эмо

Eric Crause

Дам так, что мало не покажется.

Андрей

Рокерская атрибутика. Раньше шипы имели более практическое значение, например напульсник надевался на костяшки и служил кастетом. То же с цепями и пирамидками.

Дмитрий Макаров

Да просто тенденция моды. Сначала меха, потом стразы, а сейчас шипы.

Элмира Нурбай Кызы

может быть и мода, я металистка но у меня не вся одежда в шипах, а вот страшные тп и те носят

Вадим Бартенев

Редко кто носит именно шипы, больше тп их носят, мода