Катя Соловова

А что если откровение об апокалипсисе говорит не о том что будет а о том что уже состоялось ?..

Когда ты маленький муравейчонок и смотришь на большой маятник жизни, то видишь как это маятник медленно дфижеться из одного конца в другое. А когда ты такой огромный как бог то этот маятник уже качнулся в ту сторону и движеться уже совсем в противоположную возможно уже множество раз. Тоесть фактически событие состоялось, но маленький муравейчонок до сих пор отчаянно уверен как последний дурачок, в том что солнце встает на расвете лишь для того чтобы он мог начать творить свою судьбу.

С. Т.

Без твоего участие не пройдёт это событие и каждого спросят, что он сделал для того, чтобы Добро победило Зло.

Мелисбек Кубатов

микробы. .
🙂
.. под ободком унитаза тоже молят богов о спасении.

Ps. но боги жестоки

Марина Сергеева

в книге откровений частично есть и то, что уже исполнилось...

Serge

Ты под чем? Я тоже хочу)))