Ирина Горячева

И скучно, и грустно, и некому лапу подать!

Алексей Бацких

эт все от того, что забыл вовремя подкрепиться) )

Ан
Анка

Погода такая, сонная, мутная.. .

Настенька Новикова

научился блин большие картинки вставлять

Светлана

Иногда бывает так, что маленькая картинка смотрится эффектнее большой...

Ал
Алексей

Ахренеть!!!! А побольше нельзя????

Анастасия Кулеева

и это снято на Саnon EOS 6D? действительно и скучно и грустно.. . (((

Марина Шуршалина

Вадим, волшебные слова не назвал "ББ и ДД",опять удалят вопрос.

Наталия Джафарова

Нерезко, шумно и скучно, а это грустно.

Кр
Кроль

фото кстати фиговое. таким фотиком и светосильным объективом ты мог бы сделать фото лучше. кстати. . перед загрузкой, фото нужно было пожать.

Наталья Бакалова

неоправданно, 1000 пикселей по большей - за глаза

Алишер Назаров

Поздравляю и жму рыжую лапу - процесс пошел и загрузка полноразмера удалась! К сожалению, для испытаний выбрано не самое удачное фото, потому
как в таком размере сразу видно все недостатки - шумное и нерезкое фото. Но ты не переживай - вопрос вероятно опять удалят.
Тренируйся, Вадим, дальше, но будь умнее - модераторы не дремлют!

Владимир Соседов

картинку не оценил, попросту не понял что на ней. (пока крутил прокрутку) .

напоминаю, - часть пользователей сидит на мобильных устройствах, у которых низкое разрешение экранов.

Ev
Evgeshabright

В минуту душевной тревоги

Ил
Ильгам

НаХ такой формат грузить ?

Антон Кулешов

Да ладно потерпи, все утрясется, будет кому лапу подать !

Рустам Мирзоев

... зачем любить, зачем страдать?
Ведь все пути ведут в кровать

Lestrigon Lestrigon

этот парень с востока, он тоскует жестоко,
ему пара нужна. http://clip2net.com/s/56yUC8