Александр Антошин

и скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды: ( И что же делать?

Машенька Лютенко

всем разумным людям свойственно.... надо это пережить, переждать.... а завтра будет лучше, чем вчера... .
есть ещё рецептик - сделайте доброе дело, например, отправьте 300руб по SMS на благотворительнось в помощь больным детям (см. сайт радио джаз, благотворительность)....

Руслан

Не рассчитывать ни на кого.

Матрасы Мебель

аналогичная ситуация! а я делаю себе приятно. и мне вдвойне приятно от того что мне приятно)))

Евгений

до боли знакомая ситуация)). . иногда это проходит.

Бакмурат Сулайманов

блин ну подружись с кемнибудь

Sa
Sashka

Руку отруби!:)

Лида Юмашева

Со времени все само пройдет