Лиана

Помощь в страховом случае.

Вообщем попал в аварию год назад, в первые же дни после получения прав, но на момент когда оформлял машину на себя их еще не было и в качестве лиц допущенных к упр ТС не был вписан.
Был суд, признали виновным.
Но сейчас что то смотрел все еще раз, и в заявлении (3,4 фото) , написано наоборот что к упр ТС допущены любые водители без ограничения, и четко стоит галочка что Страхователь допущен к управлению.

Есть ли смыл подавать апелляцию фигурирую лишь этим Заявлением что там так а в страховом полюсе по другому ?

Олег Гаас

А кто на самом деле виновен?

Борис Куликов

Попробуйте подать аппеляцию, только вам придется дополнить просьбой о восстановлении срока и указать причины, препятствовавшие подаче жалобы в установленный срок. Аппеляция недорогая всего 100 рублей кажется