Серёга Соловьёв

Выбор шин 205/60 R15

Столкнулся с этим впервые, Посоветуйте шины 205/60 R15? Цена/качество в районе 3000 за шт. Есть ли смысл брать всесезонку/липучку? Либо же удобнее лето отдельно и на зиму что то с шипами. Авто заднеприводное, стоит на данный момент всесезонка, Летом вроде норм, зимой застревал только там где вязли все, хотя на горку с чистым льдом заехать нереально. Если у Вас есть время объясните что да как лутьше.

Анна

лето отдельно и на зиму зимнюю. Тестов резины в инете полно. вам выбирать