Максим С

подскажите онлаин переводчик с мокшанского на русский.

Роберт Роберто

Онлайн переводчика с мокшанского языка (как и с эрзянского) просто не существует. Самое большее - онлайн словарь - http://ru.glosbe.com/mdf/ru/ , но предупреждаю сразу, это довольно убогий словарь. Скачать изданный в 1993 г. мокшанско-русский и русско-мокшанский словарь в формате DjVu предлагают здесь. Я понимаю, что это не совсем то, что Вы ищете, но при всей креативности нельзя найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!

Оксана Иванова

Если есть деревня и там живет мордва то вам повезло как и мне

Новиков Роман

Шумбрат! Як що буде багато тих, хто хоче насправдi говорити на мове предкiв, а цiх людей бiльш нiж ми гадаем, тодi i зроблять для нас цей словник Менi теж буде дуже цiкаво спiлкуватися з вами на мове предкiв

Intresni Niobicni

нумолня, содасак, кодама мон

Джа Халилов

нумол заяц

Стас Климов

с мокшанского на эрьзянский нет, а на русский есть

Chupa Chups

кунаклар

Юл
Юля

Я бы хотел научиться мордовскому языку мне интересно знать его. Темболе как мне говорили что предки якобы из мордвы?

Ар
Аревик)))

я просто пишу то что надо и выходит! можете спрашивайте я скажу!

Анастасия Жбакова

Тяла

Яков Пинясов

Тачи, тага тяла

Марнек вельхтявсь модась

Пороркясь вальмять ала

Акша катфкя кодась

Кельгса тялоть кельгса

Кожфкась шамы архты

Катк туцятне вельхкссонк

Лама лада прафтыхть

Алексей

такого нет переводчика просо не существует

Виталий Пахомов

Классь кодама?

Евгений

Согласен нет переводчика с мокшанского и эрзянского

Надежда Левина

кодама пингонь колга корхтави