Яха Бекмурзиева

Подскажите, пожалуйста, качественный онлаин переводчик

Катерина Клеймёнова

они все одинаково бредовые

L8
Lakezz 888

лингво

Ланда Плиева

Как было сказано выше, все они бредовые. Это верно, потому что ни один переводчик не способен правильно переводить фразы.
Лучше пользоваться онлайн-словарями, причем разными для разных языков.

Анна Кузина

Я советую пользоваться гугль-переводчиком. Да, он дурной, порой выдаёт нечто достаточно далёкое от смысла. Но лучше просто нет. Я в спорных случаях засовываю фразу в яндекс-переводчик. Он тоже выдаёт ерунду, но по другому поводу, так что иногда фраза, неясная в гугле, понятней в яндексе. А иногда наоборот.