Maria Shapor

Помогите перевести текст, качественно.... на немецкий.. без электронных переводчиков.

Этим летом я был в Египте. Я видел много нового и интересного. Например: храм Хатшепсут, Долина фараонов, Пирамида Гиза, сфинксы и многое другое. Я катался на лодке по Нилу. Также я был в Луксоре - городе храмов. Там очень тепло, около 47 градусов Цельсия. Я играл в волейбол и футбол на пляже. Было очень жарко, и поэтому я купался в море. Оно было очень солёным. Я ловил рыбу в море на яхте. Мне очень нравится, и возможно я поеду туда снова. Вот текст) Заранее спасибо!

Alexandr Biryukov

неее, за бесплатно никто делать не будет тебе. Даже такой простой текст за бесплатно мне влом переводить.

Сергей Николаевский

Переведу "качественно.... на немецкий.. без электронных переводчиков". По вопросам оплаты - моя личка открыта.

Anna Anna

Diesen Sommer war ich in Ägypten. Dort habe ich viel neues und interessantes gesehen. Zum Beispiel den Tempel Hatschepsut, das Tal der Könige, die Pyramiden von Gizeh, die Sphinx und vieles andere. Ich fuhr mit dem Bot durch den Nil. Auch war ich in Luxor, der Stadt der Tempel. Dort ist es sehr warm, ca. 47°C. Ich spielte Volleyball und Fußball am Strand. Es war sehr heiß, deswegen ging ich ins Meer baden. Das Meer war sehr salzig. Ich angelte im Meer vom Bot aus. Mir hat es sehr gefallen, darum werde ich erneut dorthin fahren.