Андрей Мякишев

Подскажите нормальный переводчик

Я написал работу на укр. языке, но мне нужно еще и на англ. языке. Подскажите нормальный переводчик, что б он переводил не слово в слово, а со всеми оборотами, причастиями. Гугл переводчик не катит.

СРОЧНО!!!

у меня очень важная работа, не в школу, ее будут оценивать експерты из Украины и из США, так что Яндекс не катит.

а еще варианты есть?

Кстати, в Яндексе, нельзя переводить с украинского на англ

а нет, можно

Валентина Пыко

Пока не изобретут ИИ, нормального эл. переводчика не будет.

Khatuna Khalvashi

Гугл-переводчик, Promt
А вообще, нет ни одного переводчика, который перевёл бы слово в слово со всеми вспомогательными глаголами, правильно раставлеными временами и т. д. Но я всё же посоветовал тебе лучшие, которые 60-70 % правильно переводят

Би
Бика

яндекс переводчик так и забей в командной строке браузера)))

Мария Толокнева

согласна с первым ответом, яндекс вообще самый нормальный онлайн переводчик)