Евгений Румянцев

Скажите пожалуйста будим ли мы вместе я 30.10.1995, Миша 30.10.1990.

очень хочу, уже были вместе, но расстались почти год назад

Марина Аникина

А вы очень хотите ?
Дерзайте !!!

Никки Занудович

Число Вашей даты рождения 1.
Число даты рождения Вашего партнера 5.
Когда «единица» и «пятерка» встречаются взглядами, их «ударяет молния» , и возникает любовь с первого взгляда. Безумная страсть и сумасшедшая любовь - вот наиболее полная и краткая характеристика их чувств. Они и секунды не могут прожить друг без друга, дышать врозь не могут. Но это поначалу. А потом импульсивность «единицы» и стремление к свободе «пятерки» превращает их отношения в «качели» , на которых можно «крутить солнце» . Теперь таких качелей нет, уж слишком они опасны — с них легко сорваться и получить серьезную травму, если не разбиться насмерть. Первым уходит тот, у кого сильнее развит инстинкт самосохранения. Совместимость 70%

Та
Татьяна

нет не будите