Natali Shapar

Почему не делает шагов???

я парню не симпатична? почему он не делает никаких шагов?

как наше общение будет протекать в ближайшее время? он надеется на что-то?

он 23.08.1990
я 25.08.1994

Елена Бондарева

Онт стоит как упертый и руки он постоянно держит как крестик. Режко обращает внимание на девушек, большее ему нравяться девушки которые входят в его компания (тоесть знают толк с его друзьями) Шанс у вас есть. Но отношения долгими не будут. Вы растанитесь по вашей инициативе.