Евгений Топунов

Смоленск! Как там провести время?

Молодой человек у меня там служит) и вот, его отпускают гулять, я туда еду, но я ни разу там не была.
Кто там бывал/живет - в какие заведения посоветуете заглянуть? У нас будет два дня и ночь между ними, чтобы гулять по городу, но мы оба без понятия, куда там можно зайти (достопримечательности, это, бесспорно, круто, но больше часа вряд ли займет) )
надеюсь, я вполне понятно изъясняюсь, а вы вполне представляете, что может заинтересовать двух молодых людей (нет-нет, не алкоголь, хотя для разнообразия нужно и об этом знать)
^__^
ах, а там есть метро?

Юля

Смоленск - большая деревня, какое там метро!!!!))) ) http://alcoinf.com/okruga/centralnyj_okrug/smolenskaya/smolensk/dosug/ смотрите, здесь перечень мест, выберите для себя, что заинтересует