Юлия Фёдорова

где в москве провести время в такой холод? Может есть крытые комплексы где можно интересно провести время?

Александр Кузнецов

Есть одно местечко, в которое я предпочитаю ходить – это антикафе Таракан-Сарай. Там никогда не бывает скучно. Если любите видеоигры, можно отдохнуть в зоне X-box. Также имеется караоке, кинозал, читальный зал и много настольных игр. В этом антикафе часто проводятся всяческие концерты. И, конечно же, Wi-Fi, чай, кофе, сладости. Место нахождения и цены, вы сможете посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мiкалай Авсянников

угу. дома у батареи

Сергей Клишин

В переходе на Пушкинской или в Доме книги.

Алена Кусова

НАПРИМЕР: С ходите в музей, театр, в цирк, в кафе, на смотровую площадку останкинской башни. Такого в Москве много...