Вячеслав Cлавенко

КАК ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В МОСКВЕ?

Еду с мужем в Москву на 5ть дней. КУДА ПОСОВЕТУЕТЕ СХОДИТЬ? ? Хочется развлечься, погулять по интересным и красивым местам. Интересует культурная программа. Необычные музеи и выставки. Так же не мало важны места по продаже кальянов и сопутствующего товара. Едим 22го октября)

Анастасия

ВВЦ

Поклонная гора

Парк Горького

Центр

Сергей

Не забудь валенки снять.

Га
Галина

Посетить Антикафе .Мне нравится это заведение. Заходите, будет интересно http://tarakan-saray.ru/ Каждый день что-нибудь новенькое.

Яна

Сходить посмотреть достопримечательности, взять фото аппарат и запечатлеть свою память и передать будущему поколению.