Карина Морозова

Подскажите 2-3 ну или хотя бы 1 оригинальный интересный конкурс на День Рождения. Буду очень благодарна!)

Анюта Бекасова

мы в свое время играли в почтальона. Только надо хотя бы 5 человек. Кого-нибудь назначают почтальоном. Раздаем бумажки, ручку и пишем записочки, не подписывая. Передаем почтальону, говорим кому, тот несет. Может ждать около тебя, пока напишешь ответ. Только нельзя сразу отдавать записку, чтоб не видел от кого и кому несешь.

Художник. А еще брали ватман, прикрепляли на стену. Хорошо, если много человек, можно командами. И говорили, что рисуем (собачку, кошку и тп). Ставили перед ватманом. И давали задание 1-мя что рисовать. Завязывали ему глаза, тот рисует, остальные смотрят. И так поочередно. Как правило, смех, кто смотрит, чего рисуется, обеспечен

Кого нет и как одет?

Водящему завязывают глаза.
Один из гостей выходит из помещения.
Задача водящего — когда снимут повязку, угадать, кого нет в комнате, и описать детально, во что он был одет.

Из-под шляпы – в живот

Человек кладет на стол конфету без обертки (на салфетку, блюдце) .
Накрывает конфету шляпой.
– Сейчас эта конфета окажется у меня в животе! При этом я не прикоснусь к шляпе. Не верите?
Совершает пассы руками над шляпой:
– Трэкс-пэкс-фэкс! Готово!
Кто-нибудь поднимает шляпу. В этот момент ЧЕЛОВЕК быстро берет конфету и отправляет ее в рот.
– Конфета во мне, и к шляпе я не прикасался!

СЛАДКОЕЖКА-БАРАБАШКА
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа, «Барбарисок») . Из компании выбирают 2х человек. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) и после каждой конфеты обзывать своего соперника «Сладкоежка-барабашка» . Кто больше запихает в рот конфет и при этом разборчиво скажет волшебную фразу, тот и победит.