Дмитрий Рушатов

чем различаются лапки гуся от лапок курицы и в чем их сходство

Дилшод Ашрапов

сходство в том, что их две и они внизу)) ) а так вообще разные (когти, ерепонки, шпоры)

Татьяна Карих

у гуся как бы перепонки...

Alexey Senichev

размерами

Максим *******

Много чем например: у гусей на лапках нет когтей, а у кур есть. А сходство в том что они не имеют оперения это пока всё что вспомнил.

Александр Старченко

ну... Например сходство: это лапки домашних животных, это лапки птиц. Различия: у лапок гуся есть перепонки а у лапок курицы нет, у лапок курицы есть когти а у лапок гуся нет. Всё что предполагаю