1Елена 1Королева

Скажте понравлюсь я мальчикам?

7 класс, 145 см рост, очень Толстые ноги, НЕБОЛЬШОЙ живот и большая грудь, вроде 4 размера

Вешу 57 кг, 71 см талия у ноги в начале, фотку не дам (

Сергей Кондратьев

Послушай, дорогая! Любая девушка может понравиться парню! На вкус и цвет, как говорится! Придет время и будет у тебя парень, который тебя будет любить, дорожить.. . Так что не переживай!

Volk Dolinovich

фотку дай

Камолжон

Не ври про 4 размер в 7 классе )))

Юлия

пфффф страная может у тебя лицо ужасное ты ещё говоришь толстые ноги

Инна Антохина

фото выложи)))

***баяша** *

фотография нужна

Sergey

Облизательно. Ты с необитаемого острова? мальчиши как встрепенулись на четвёрку!

Мария К

конечно. я уверена ты красавица

Ольга Мезенцева

(____)
--------------------____------------------------
_____
________
___ ___

низкая, толстая с животом, сиськи до пола.

з. ы. после ответа исправить психику девочки

Геннадий Терентев

Понравишься только тем кто постарше. Займитесь любым видом спорта и ваша фигура станет совсем идеальной... запомните, если в детстве ноги толстые, то по мере взросления они увеличиваются, сильно не нагружайте себя, просто займитесь танцами для начала!

Alex

ты ещё много раз поменяешься и фигурой и лицом... ну а на данный момент сложно сказать, т. к. толстые ноги и грудь общей картины не даёт-нужна фотография. А вообще для каждого человека на свете есть вторая половинка=)))Так что кому-нибудь ты однозначно понравишься, пусть и не каждому первому=)))

Axinya Igorevna

не надо так расстраевотся, в таком возросте не ты единственный каторый парелся конечно понравишся всем мужчинам нравется большый груди и не думай об это после 16лет ты станешь самой стройный не парся жизнь прекрасно

Настюшка

я нашёл её фото

Мария Борисова

мальчики осликов любят ты тем более понравишься

Elvina Sh

Без фотки скажу что вряд ли понравишься 😮