Игорь Руссков

Мне 25 хочу найти девушку,добрую ласковую,верную.Моя строит всем глазки уже терпения нет.Хочу для семьи человека

Эта страница не моя!

Вл
Владимир

Значит вы слабый? мой муж, к примеру, смог это во мне побороть, и не один год с этим боролся. Зато теперь я на мужской пол особо и не реагирую, никогда не изменю, для меня все, кроме мужа-мужики-как на одно лицо. Она самоутверждается, вот построит глазки, парень побежит за ней-это ее победа, ей приятно от этого. Может в детстве внимания родителей не хватало, у меня эта проблема была именно из-за этого. Так что не порукайте руки, если любите, знаете, что она любит, то боритесь за нее. Пусть лучше она сейчас настроится глазок, чем, когда вы поженитесь. Чаще ей говорите комплименты, о том, какая она красивая, сделайте предложение выйти замуж, ведь вы говорите, что семьи хотите.

Марина Шкляева

Причем старая лэзби))))

Михаил Галебцев

Людмила, вы лезби?

Ек
Екатерина

Людмила, а мужики Вас не устраивают!?

Андрей Викторович

Лесбиянки задолбали!

Елена Авдиенко

Людочка лучше мужика себе найдите.

Виктория Дадаева

У вас явно нет ума...

На
Наталья

Ищите конечно, зачем нужна вертихвостка в семье?!